Yachting star

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 08:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Конструктор » SolidWorks система автоматизированного проектирования
SolidWorks система автоматизированного проектирования
aeДата: Суббота, 06.09.2008, 20:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Статус: Offline
Наконец приобрёл и установил SolidWorks. Необходимо отметить, SolidWorks требователен к системе, особенно к видеокарте. Но работа с этой программой приносит удовольствие. Нахожусь в стадии освоения, но есть уже определённые наработки - могу поделиться.

ae
 
aeДата: Вторник, 09.09.2008, 19:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Статус: Offline
SolidWorks Education Edition 2007-2008 теперь включает COSMOSWorks ® Advanced Professional и COSMOSFloWorks (ТМ) Professional Edition программное обеспечение анализа – что дает возможность студенту старших курсов впервые выполнить все задачи анализа, которые выполняет инженер, проектирующий продукты.
Расширенный анализ COSMOSWorks Advanced Professional это высокэффективное решение основанное на методе конечных элементов (FEA), предлагающее возможности нелинейного, динамического материального анализа. COSMOSFloWorks Professional Edition включает продвинутые возможности анализа сжимаемого потока (жидкости), солнечного излучения, вращения сцен, и перемещая фона. Оба новых инструмента будут полезны для студентов старших курсов.
Эксклюзивный портал с учебной программой
Новый портал с программой обучения (http://www.solidworks.com/curriculum) включает богатство новых ресурсов для педагогов, включая уроки, проекты, упражнения, справочные руководства, видеоролики, официальные документы, презентации PowerPoint, и социологические исследования, а так же полный специализированный курс учебной программы для анализа дизайна. Учебное пособие доступно на английском, немецком, французском, итальянском, испанском, японском, китайском (упрощенном и традиционном), шведском, бразильском, португальском и голландском языках.
Портал дополняет блог STEM (наука, технология, разработка, и математика) (http://blogs.solidworks.com/teacher), который компания SolidWorks начала в прошлом году. На данный момент этот блог предлагает более 100 бесплатных уроков по SolidWorks.
Прежде выпускающиеся на отдельном диске, студенческие руководства теперь доступны в Библиотеке Дизайна, внедренной в SolidWorks Education Edition 2007-2008. Это улучшение означает, что студенты больше не должны искать диск и устанавливать руководства на свои компьютеры, а могут пользоваться встроеными в библиотеку.
SolidWorks Education Edition 2007-2008 включает улучшенный инструмент DWGeditor для того, чтобы редактировать существующие двумерные рисунки DWG/DXF и изучить методики 2D моделирования.


ae
 
videokarteДата: Вторник, 09.06.2009, 05:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня таже проблема sad
 
aeДата: Вторник, 09.06.2009, 09:50 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Статус: Offline
интересно какая проблема?
 
Форум » Тестовый раздел » Конструктор » SolidWorks система автоматизированного проектирования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz