Yachting star

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 02:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 156
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2009 » Октябрь » 16 » Катер Menorquin Llaüt - идеальное сочетание классических традиций
Катер Menorquin Llaüt - идеальное сочетание классических традиций
21:35


Верфь Menorquin собирается возобновить производство катеров Menorquin Llaüts на Менорке. Menorquin Llaüts спроектированы в традиционном стиле специально для тех, кто любит неспешные морские прогулки вдоль берега, от бухты к бухте - бросая якорь там, где понравится, чтобы отдохнуть с друзьями или половить рыбу. Многие годы такие лодки строились (и продавались) за пределами острова, но теперь Menorquin намерен вновь наладить их производство на своей базовой верфи на Менорке.



Menorquin Llaüts были самыми первыми яхтами, которые верфь начала выпускать больше 30 лет назад. Их длина варьируется от 5 до 8 метров, а конструкция сохраняет основные черты традиционных балеарских рыбачьих лодок - llaüt. За прошедшие годы лет Menorquin значительно усовершенствовала эти суда; сейчас они соответствуют высочайшим стандартам качества, а бренд считается весьма популярным в данном сегменте яхтенного рынка.

Несколько лет назад компания решила вывести производство и сбыт этой линейки за пределы острова, в соответствии с тогдашней стратегией развития бизнеса. Сейчас, ввиду меняющегося спроса на продукцию рекреационного судостроения и в связи с общей сложной конъюнктурой, Menorquin приняла решение возобновить строительство таких яхт на своей верфи на Менорке.

Menorquin Llaüts идеально подходят для начинающих яхтсменов: ими легко управлять, они обладают превосходными мореходными качествами и чрезвычайно надежны.

Тем, кто любит неспешное плавание - на крейсерской скорости в 7 узлов - Menorquin Llaüts предлагают целый ряд несомненных преимуществ. У них собственный стиль и характер, и они весьма популярны среди любителей морского туризма. Благодаря форме корпуса и очень низкой осадке эти суда могут идти по мелководью и подходить близко к берегу, что значительно облегчает высадку на сушу.

Menorquin Llaüts предлагаются в трех версиях (Solarium, Cabinado и Toldilla) длиной от 5 до 8 метров. Клиенты могут выбрать именно то, что лучше всего соответствует их предпочтениям.

Главная отличительная черта, определяющая «личность» Menorquin Llaüt, - идеальное сочетание классических традиций, унаследованного от предков имиджа, безопасности и стабильности, достигаемых благодаря полуводоизмещающему корпусу. Это одна из характеристик, обеспечивающих индивидуальность яхт Menorquin.

Комфорт и просторные интерьеры моделей с каютами (cabinados) делают их идеальным выбором для экскурсий продолжительностью в несколько дней - чтобы без спешки обследовать разные участки побережья, останавливаться в приглянувшихся бухточках, ловить рыбу и т.п. Открытые модели (версии с солярием) разработаны для того, чтобы можно было совместить рекреационных морские прогулки с профессиональной рыбалкой. Такие суда предназначены для однодневных морских путешествий.



Просмотров: 1343 | Добавил: ae | Рейтинг: 4.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • Каменный цветок
  • Под парусом
  • FotoStudio AE
  • Непран - бот
  • CSV
  • Rambler's Top100 Рейтинг - яхты и катера

    Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz